Архитектурная соляристика

Книга Архитектурная соляристика из серии , созданная Александр Сикачев, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Архитектура, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Архитектурная соляристика  с идентификатором 31190544 составляет 0 руб.Александр Сикачев   Архитектурная соляристика в жанре Изобразительное искусство, фотография, Архитектура, Прочая образовательная литература

Электронная книга Архитектурная соляристика

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31190544:

Сочинение в виде 17 разделов-раздумий о будущей эволюции архитектуры и дизайна с учетом качественных скачков и без привязки к конкретным периодам времени. Проектные эксперименты. Преодоление границ профессий. Междисциплинарный подход в творчестве. Использование в архитектуре аналогий с эволюцией одежды и других элементов искусственной среды человека. Природа и архитектура. Образование. Роль подсознания в творчестве.

Книга Архитектурная соляристика из серии автор(-ы) Александр Сикачев в жанре Изобразительное искусство, фотография, Архитектура, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, природа, архитектурный дизайн, подсознание, Александр Сикачев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.