Искусство правды

Книга Искусство правды из серии , созданная Александр Токарев, может относится к жанру Кинематограф, театр, Критика. Стоимость книги Искусство правды  с идентификатором 36301373 составляет 100.00 руб.Александр Токарев   Искусство правды в жанре Кинематограф, театр, Критика

Электронная книга Искусство правды

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36301373:

«…Писатель или режиссёр, создавая художественное произведение, неизбежно сталкивается не только с вопросом достоверности изображаемого, но и с его смысловой нагрузкой, его нравственным содержанием. Не так уж важно на самом деле, способны ли были пять молодых девушек во главе со своим старшиной противостоять шестнадцати немецким спецназовцам, в чём очень сомневался писатель-фронтовик Владимир Бушин. Важно, что миллионы прототипов этих девушек из фильма Станислава Ростоцкого, снятого по повести Бориса Васильева, готовы были отдать свои молодые жизни для того, чтобы жили другие. Вопрос о достоверности или недостоверности этих «боёв местного значения» отходит тогда на второй план. В этом и заключается в данном случае правда искусства, способного убедить читателя или зрителя в правоте смысла, вкладываемого в художественное произведение…»

Книга Искусство правды из серии автор(-ы) Александр Токарев в жанре Кинематограф, театр, Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кинобестселлеры, знаменитые драматурги и режиссеры, критические статьи, Александр Токарев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.