Все тайны экстрасенсов

Книга Все тайны экстрасенсов из серии , созданная Лили Black, может относится к жанру Кинематограф, театр, Эзотерика, Эзотерика. Стоимость книги Все тайны экстрасенсов  с идентификатором 16903377 составляет 176.00 руб.Лили Black   Все тайны экстрасенсов в жанре Кинематограф, театр, Эзотерика, Эзотерика

Электронная книга Все тайны экстрасенсов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16903377:

В этой книге автор раскрывает закулисье программы «Битва экстрасенсов» и вместе с участниками помогает развивать способность читать чужие мысли и внедрять свои в сознание собеседника, узнавать ответ на вопрос раньше, чем его зададут.

Какой способности удивляются даже «прожженные скептики» братья Сафроновы? Откуда появились способности у Романа Фада, Леонида Коновалова и Натальи Воротниковой?

В этом умении нет ничего сверхъестественного, каким бы странным это ни казалось на первый взгляд. Просто надо развить в себе возможности сознания, присущие нам от рождения, и использовать их «на всю катушку».

Книга Все тайны экстрасенсов из серии автор(-ы) Лили Black в жанре Кинематограф, театр, Эзотерика, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сверхспособности, экстрасенсорика, паранормальные способности, Лили Black.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.