Стихотворения Юлии Жадовской

Книга Стихотворения Юлии Жадовской из серии , созданная Николай Добролюбов, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Стихотворения Юлии Жадовской  с идентификатором 3089395 составляет 14.99 руб.Николай Добролюбов   Стихотворения Юлии Жадовской в жанре Критика

Электронная книга Стихотворения Юлии Жадовской

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3089395:

Первый сборник стихов Ю. В. Жадовской (1846) вызвал отрицательный отзыв Белинского: «источник вдохновения этого таланта не жизнь, а мечта», и поэтому он «беден поэзиею». Опираясь на новый сборник поэтессы, в котором ее творческая индивидуальность раскрылась заметно полнее, Добролюбов дал ему высокую оценку, несмотря на бедность творчества Жадовской гражданскими мотивами и относительно скромные, по признанию критика, размеры ее дарования. В ее стихах Добролюбов увидел воплощение своих основных требований к поэзии: искренность чувств и простоту выражения.

Книга Стихотворения Юлии Жадовской из серии автор(-ы) Николай Добролюбов в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рецензии, русская классика, поэзия xix век, Николай Добролюбов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.