Рецензия на книгу Р. Киплинга «Смелые мореплаватели»

Книга Рецензия на книгу Р. Киплинга «Смелые мореплаватели» из серии , созданная Александр Куприн, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Рецензия на книгу Р. Киплинга «Смелые мореплаватели»  с идентификатором 2548445 составляет 5.99 руб.Александр Куприн   Рецензия на книгу Р. Киплинга «Смелые мореплаватели» в жанре Критика

Электронная книга Рецензия на книгу Р. Киплинга «Смелые мореплаватели»

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2548445:

«Давно известно, что самый трудный и ответственный род литературы – это произведения, предназначенные для детства и юношества. Русская литература, которую уж никак нельзя назвать бедной и которая с каждым годом завоевывает все более и более почетное положение на мировом рынке, почти ничего не дала в этом направлении. Попыток, правда, и теперь достаточно много, но все они приурочены к предпраздничной широкой торговле детскими книгами и представляют из себя или жалкие и грубые компиляции с иностранного, или неуклюжие доморощенные произведения, в которых даже детский ум, несмотря на свою нетребовательность, гибкость и легкую приспособляемость ко всяким перспективам и освещениям, невольно чувствует фальшивое заигрывание, подделку, слащавое и болтливое сюсюканье…»

Книга Рецензия на книгу Р. Киплинга «Смелые мореплаватели» из серии автор(-ы) Александр Куприн в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Александр Куприн.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.