Кулак. Поэма И. Никитина

Книга Кулак. Поэма И. Никитина из серии , созданная Николай Добролюбов, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Кулак. Поэма И. Никитина  с идентификатором 3116165 составляет 5.99 руб.Николай Добролюбов   Кулак. Поэма И. Никитина в жанре Критика

Электронная книга Кулак. Поэма И. Никитина

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3116165:

«Чем более распространялось и утверждалось в книжном языке влияние церковнославянского наречия, тем более народный язык отделялся от него, так что с XIII–XIV столетий можно рассматривать народную речь отдельно от книжной. Это отделение преимущественно заметно в русском языке, который, по особенной близости своей к церковнославянскому наречию, всего более подвергся его влиянию. Народный язык славянский имеет свою богатую литературу, по преимуществу поэтическую, и в этих произведениях можно наблюдать развитие народной речи и отличительные черты народного слога. Черты эти отдельны для слога простого и для слога поэтического…»

Книга Кулак. Поэма И. Никитина из серии автор(-ы) Николай Добролюбов в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рецензии, русская классика, поэзия xix век, Николай Добролюбов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.