Искусство приобретать и сохранять до глубокой старости превосходную память

Книга Искусство приобретать и сохранять до глубокой старости превосходную память из серии , созданная Николай Добролюбов, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Искусство приобретать и сохранять до глубокой старости превосходную память  с идентификатором 3120175 составляет 5.99 руб.Николай Добролюбов   Искусство приобретать и сохранять до глубокой старости превосходную память в жанре Критика

Электронная книга Искусство приобретать и сохранять до глубокой старости превосходную память

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3120175:

«…Заглавие дает, разумеется, больше, нежели дает сама книжка. Предохранительные меры, способствующие уберечь память от притупления, изложены в ней довольно хорошо, хотя и не заключают в себе ничего нового по этой части. Но «средства приобрести превосходнейшую память» чрезвычайно подозрительны. Тут автор или отделывается общими фразами о постоянном упражнении, о постепенности перехода от легчайшего к труднейшему, о пособии силы рассудка и т. д.; или же указывает на такие эксцентрические меры, о которых без смеха даже читать невозможно…»

Книга Искусство приобретать и сохранять до глубокой старости превосходную память из серии автор(-ы) Николай Добролюбов в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рецензии, русская классика, тренировка памяти, Николай Добролюбов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.