Справочник по животноводству и ветеринарии. Все, что нужно знать

Книга Справочник по животноводству и ветеринарии. Все, что нужно знать из серии , созданная Юрий Пернатьев, может относится к жанру Биология, Справочники. Стоимость книги Справочник по животноводству и ветеринарии. Все, что нужно знать  с идентификатором 23934641 составляет 196.00 руб.Юрий Пернатьев   Справочник по животноводству и ветеринарии. Все, что нужно знать в жанре Биология, Справочники

Электронная книга Справочник по животноводству и ветеринарии. Все, что нужно знать

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23934641:

Животноводство – одна из прибыльнейших отраслей сельского хозяйства. Это и неудивительно, ведь продукция животноводства – важнейшая составляющая рынка продовольствия. Коровы, козы, овцы, кролики, свиньи – далеко не полный список животных, которые сейчас выращивают как в крупных хозяйствах, так и на маленьких фермах. Самые необходимые сведения для фермера-животновода и ответы на часто возникающие вопросы по ветеринарии – под одной обложкой. – Помещения для животных – Условия содержания – Получение максимального количества продукции – Разведение и выращивание молодняка – Заболевания, их лечение и профилактика Собранные рекомендации будут полезны как начинающим фермерам, так и профессионалам с большим опытом.

Книга Справочник по животноводству и ветеринарии. Все, что нужно знать из серии автор(-ы) Юрий Пернатьев в жанре Биология, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме приусадебное хозяйство, домашнее хозяйство, уход за животными, Юрий Пернатьев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 196.00 руб.