Системы мира и миры систем

Книга Системы мира и миры систем из серии , созданная Александр Самсонов, может относится к жанру Биология, Философия, Математика. Стоимость книги Системы мира и миры систем  с идентификатором 25903307 составляет 164.00 руб.Александр Самсонов   Системы мира и миры систем в жанре Биология, Философия, Математика

Электронная книга Системы мира и миры систем

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25903307:

Что представляет собой мир больших систем – человеческой психики и общественного устройства, устройства живой природы и Вселенной в целом? Что служит рациональной основой представлений о ноосфере и устойчивом развитии, о роли свободы и случайности в развитии? На страницах этого сборника нашлось место понятиям вменяемости и ответственности, квантовой теории и теории относительности, математической двойственности и свойств памяти. Изложение свободно от математики, но желающие смогут найти формулы в приложении.

Для широкого круга читателей.

Книга Системы мира и миры систем из серии автор(-ы) Александр Самсонов в жанре Биология, Философия, Математика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборник статей, системный подход, междисциплинарные исследования, Александр Самсонов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.