Полный курс за 3 дня. Пропедевтика внутренних болезней

Книга Полный курс за 3 дня. Пропедевтика внутренних болезней из серии , созданная Аурика Луковкина, может относится к жанру Биология, Медицина. Стоимость книги Полный курс за 3 дня. Пропедевтика внутренних болезней  с идентификатором 8953916 составляет 119.00 руб.Аурика Луковкина   Полный курс за 3 дня. Пропедевтика внутренних болезней в жанре Биология, Медицина

Электронная книга Полный курс за 3 дня. Пропедевтика внутренних болезней

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8953916:

Представленный вашему вниманию полный курс предназначен для подготовки студентов медицинских вузов к сдаче экзаменов. Книга включает в себя лекции по пропедевтики внутренних болезней, написана доступным языком и будет незаменимым помощником для тех, кто желает быстро подготовиться к экзамену и успешно его сдать.

Книга Полный курс за 3 дня. Пропедевтика внутренних болезней из серии автор(-ы) Аурика Луковкина в жанре Биология, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диагностика, клиническая диагностика, болезни, ранняя диагностика заболевания, диагностика заболеваний, симптомы заболеваний, подготовка к экзаменам, Аурика Луковкина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.