Советы гинеколога для женского здоровья

Книга Советы гинеколога для женского здоровья из серии Best, созданная Елена Савельева, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Советы гинеколога для женского здоровья  с идентификатором 11060821 составляет 79.99 руб.Елена Савельева   Советы гинеколога для женского здоровья в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Советы гинеколога для женского здоровья

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11060821:

Данная книга посвящена наиболее распространенным женским недугам: инфекционным заболеваниям наружных и внутренних половых органов, воспалительным заболеваниям наружных половых органов, инфекционным заболеваниям мочеполовой системы, заболеваниям гормональной этиологии. В ней представлено не только описание заболеваний, но и то, как действовать, к кому обратиться в трудную минуту, как себе помочь. Описаны самые современные методы лечения инфекционных и воспалительных заболеваний женской половой сферы.

Даны рекомендации о том, как повысить иммунитет, уберечь себя от заболеваний, передающихся половым путем, какие профилактические мероприятия проводить во избежание онкологических заболеваний. Есть не только ответы на самые актуальные вопросы о женском здоровье, но и четкие, доступные в применении, рекомендации по диагностике, лечению, профилактике наиболее распространенных женских болезней.

Книга Советы гинеколога для женского здоровья из серии Best автор(-ы) Елена Савельева в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гинекология, женское здоровье, диагностика заболеваний, профилактика заболеваний, Елена Савельева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.