Скорая помощь на дому

Книга Скорая помощь на дому из серии Агапкин Сергей. О самом главном для здоровья, созданная Сергей Агапкин, может относится к жанру Здоровье, Медицина, Справочники. Стоимость книги Скорая помощь на дому  с идентификатором 22072610 составляет 176.00 руб.Сергей Агапкин   Скорая помощь на дому в жанре Здоровье, Медицина, Справочники

Электронная книга Скорая помощь на дому

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22072610:

В этой книге собраны понятные и точные пошаговые инструкции от доктора Агапкина по оказанию первой помощи пострадавшим. Рассмотрены все возможные ситуации от простого пореза и отравления угарным газом, до инфаркта, инсульта, гипертонического криза и удара током. Причем рекомендации даны простым и понятным языком. Чтобы правильно оказать первую помощь и спасти жизнь пострадавшему, достаточно открыть книгу на нужной главе и следовать указаниям. Как определить симптомы опасных повреждений? Как правильно забинтовать порезанную руку? Как остановить кровотечение или провести сердечно-легочную реанимацию? Данный справочник ответит на все вопросы, которые могут возникнуть у вас в экстренной ситуации. Эта книга должна быть в библиотеке у каждого, ведь однажды знания, полученные из нее, могут спасти жизнь вашим близким.

Книга Скорая помощь на дому из серии Агапкин Сергей. О самом главном для здоровья автор(-ы) Сергей Агапкин в жанре Здоровье, Медицина, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы профессионалов, скорая помощь, срочная медицинская помощь, пошаговые инструкции, экстремальные ситуации, медицинские справочники, Сергей Агапкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.