Самое главное о хронических заболеваниях

Книга Самое главное о хронических заболеваниях из серии Агапкин Сергей. О самом главном для здоровья, созданная Сергей Агапкин, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Самое главное о хронических заболеваниях  с идентификатором 8348935 составляет 229.00 руб.Сергей Агапкин   Самое главное о хронических заболеваниях в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Самое главное о хронических заболеваниях

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8348935:

Эта книга является путеводителем по самым распространенным заболеваниям, начиная от тонкостей диагностики и заканчивая максимально эффективными методами лечения. Она создана на основе рекомендаций лучших специалистов команды программы «О самом главном» во главе с доктором Агапкиным.

• Какой метод диагностики поможет выявить болезнь на самой ранней стадии?

• Что необходимо предпринять для эффективного лечения?

• Как при помощи определенных продуктов и специальных упражнений дать отпор болезни?

• Как правильно выбрать санаторий для успешной реабилитации?

С помощью этой книги вы научитесь разбираться в правильности лечения и сможете выбрать наиболее компетентного специалиста. В этой книге по каждому заболеванию дана полная, структурированная и доступная для понимания каждого информация. Опираясь на знания, полученные из этой книги, вы сможете выбрать самый короткий и эффективный путь к выздоровлению.

Книга Самое главное о хронических заболеваниях из серии Агапкин Сергей. О самом главном для здоровья автор(-ы) Сергей Агапкин в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы профессионалов, диагностика заболеваний, профилактика заболеваний, хронические болезни, Сергей Агапкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.