Самое главное о сердце и сосудах

Книга Самое главное о сердце и сосудах из серии , созданная Сергей Агапкин, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость книги Самое главное о сердце и сосудах  с идентификатором 40862154 составляет 139.00 руб.Сергей Агапкин   Самое главное о сердце и сосудах в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Самое главное о сердце и сосудах

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40862154:

По данным Всемирной организации здравоохранения, от заболеваний сердца и сосудов умирает каждый третий человек в мире. Сердечно-сосудистые болезни – это самая распространенная патология, которая снижает качество жизни человека, ограничивает его во многих бытовых действиях и приводит к инвалидности. Вот почему о сердце и сосудах должен заботиться каждый!

Доктор Сергей Агапкин, телеведущий программы «О самом главном», самой рейтинговой программы о здоровье в нашей стране, подготовил полезные рекомендации для здоровья сердца и сосудов.

Советы доктора Агапкина помогут:

• предотвратить влияние факторов, провоцирующих заболевания;

• обнаружить симптомы болезни на самой ранней стадии;

• сориентироваться в разнообразии диагностических процедур;

• выбрать наилучшее лечение;

• сохранить ваше здоровье и здоровье ваших близких.

В этой книге кратко описаны самые распространенные болезни, связанные с сердцем и кровеносными сосудами, о которых надо знать всем.

Книга Самое главное о сердце и сосудах из серии автор(-ы) Сергей Агапкин в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы профессионалов, сердечно-сосудистая система, диагностика заболеваний, сердечно-сосудистые заболевания, профилактика заболеваний, хронические болезни, Сергей Агапкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.