Реабилитация после операции кесарева сечения и осложненных родов

Книга Реабилитация после операции кесарева сечения и осложненных родов из серии , созданная Марина Дрангой, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Реабилитация после операции кесарева сечения и осложненных родов  с идентификатором 170381 составляет 199.80 руб.Марина Дрангой   Реабилитация после операции кесарева сечения и осложненных родов в жанре Медицина

Электронная книга Реабилитация после операции кесарева сечения и осложненных родов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 170381:

Рождение ребенка — счастливое событие в жизни каждой женщины. Но как быть, если не все идет гладко? Травмы и осложнения, полученные в родах, возможные последствия операции кесарева сечения — все это осложняет жизнь молодой мамы, сказывается на здоровье ее самой и новорожденного малыша. Эта книга — лучший помощник для тех, кто хочет подготовиться к рождению ребенка, а также быстро восстановиться после родов и вернуться к полноценной жизни. 100%-ное восстановление гарантируется!

Книга Реабилитация после операции кесарева сечения и осложненных родов из серии автор(-ы) Марина Дрангой в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Марина Дрангой.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.80 руб.