Расшифровка анализов: как поставить диагноз своими силами

Книга Расшифровка анализов: как поставить диагноз своими силами из серии , созданная Антон Родионов, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость книги Расшифровка анализов: как поставить диагноз своими силами  с идентификатором 18535845 составляет 109.00 руб.Антон Родионов   Расшифровка анализов: как поставить диагноз своими силами в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Расшифровка анализов: как поставить диагноз своими силами

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18535845:

Четвертая книга «Академии доктора Родионова» посвящена обсуждению современных методов лабораторной диагностики. Читатели, которые любят обследоваться или вынуждены делать это в силу своего заболевания, смогут самостоятельно «расшифровать» анализы и наметить рациональные пути к лечению.

«Те из вас, кто не любит проходить диагностику, узнают, какой минимум исследований нужен для того, чтобы не пропустить серьезное заболевание. В любом случае вы сможете сэкономить уйму денег, не поддавшись на рекламные уловки шарлатанов от медицины».

Ваш доктор Родионов

Книга Расшифровка анализов: как поставить диагноз своими силами из серии автор(-ы) Антон Родионов в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диагностика и лечение, диагностика заболеваний, медицинское обследование, справочная информация, Антон Родионов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.