Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат

Книга Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат из серии Академия доктора Родионова, созданная Антон Родионов, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат  с идентификатором 12497562 составляет 139.00 руб.Антон Родионов   Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12497562:

Любой человек рано или поздно приходит в аптеку за средством от простуды, от давления, от кашля, от изжоги… Как правильно сделать выбор нужного препарата? Как сделать так, чтобы самолечение не нанесло вреда здоровью, и обезопасить себя от лишних трат? На эти вопросы ответит пятая книга «Академии доктора Родионова» – «Лекарства: как выбрать нужный и безопасный препарат», Вы можете начать прямо с нее.

Доктор Родионов честно расскажет об эффективности и побочном действии препаратов, применяемых для лечения всех самых распространенных болезней. Вы узнаете неожиданные факты: как больные ноги вылечили препаратом от депрессии, когда все-таки нужно принимать антибиотики и что действительно должно быть в домашней аптечке и при поездке на дачу, чтобы не нарушить важнейший принцип «Не навреди!».

Книга Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат из серии Академия доктора Родионова автор(-ы) Антон Родионов в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диагностика и лечение, полезные советы, фармакология, современная медицина, справочная информация, Антон Родионов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.