Жизненно важные лекарственные средства: карманный справочник

Книга Жизненно важные лекарственные средства: карманный справочник из серии , созданная Михаил Ингерлейб, может относится к жанру Справочники, Медицина. Стоимость книги Жизненно важные лекарственные средства: карманный справочник  с идентификатором 636435 составляет 33.99 руб.Михаил Ингерлейб   Жизненно важные лекарственные средства: карманный справочник в жанре Справочники, Медицина

Электронная книга Жизненно важные лекарственные средства: карманный справочник

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 636435:

Справочник содержит информацию о наиболее важных и популярных современных лекарственных средствах. Список рассматриваемых в справочнике препаратов сформирован специально для России и опирается на анализ рейтинга 100 наиболее востребованных препаратов за последние 3 года (2007–2010) и проект «Перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств», предложенный к утверждению Правительством РФ на 2011 год.

Книга Жизненно важные лекарственные средства: карманный справочник из серии автор(-ы) Михаил Ингерлейб в жанре Справочники, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Михаил Ингерлейб.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.