Дом охраны младенца

Книга Дом охраны младенца из серии История Научного центра здоровья детей РАМН, созданная Валерий Альбицкий, С. Шер, Александр Баранов, может относится к жанру Медицина, История. Стоимость книги Дом охраны младенца  с идентификатором 21117639 составляет 49.99 руб.Валерий Альбицкий, С. Шер, Александр Баранов   Дом охраны младенца в жанре Медицина, История

Электронная книга Дом охраны младенца

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21117639:

Настоящая книга посвящена истории создания и функционирования Дома охраны младенца, реорганизованного из Императорского Московского воспитательного дома в 1918 г. В монографии освещены события, произошедшие в Московском воспитательном доме в конце Первой мировой войны, во время Февральской и Октябрьской революций, а затем в Доме охраны младенца в первые годы Советской власти в течение четырёх лет. Представленные в книге данные основаны преимущественно на результатах изучения архивных документов, а также статей из медицинских журналов, научных сборников и исторических книг. В монографии показано значение Дома охраны младенца как лечебно-профилактического и научно-педагогического учреждения, в котором были заложены основы советской системы охраны материнства и младенчества, советской педиатрической науки и школы подготовки и усовершенствования научных и практических специалистов в этой области медицины. Книга предназначена для врачей, а также широкого круга читателей, интересующихся историей отечественной педиатрии.

Книга Дом охраны младенца из серии История Научного центра здоровья детей РАМН автор(-ы) Валерий Альбицкий, С. Шер, Александр Баранов в жанре Медицина, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история медицины, здоровье детей, Валерий Альбицкий, С. Шер, Александр Баранов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.99 руб.