Диета для вашего сердца

Книга Диета для вашего сердца из серии Здоровье – образ жизни, созданная Анна Богданова, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Диета для вашего сердца  с идентификатором 4951742 составляет 19.99 руб.Анна Богданова   Диета для вашего сердца в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Диета для вашего сердца

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4951742:

Диетологи всех времен и народов говорят: «Скажи, что ты ешь, и я скажу, чем ты болен». Это подтверждает и практика врача-кардиолога – причиной большинства сердечно-сосудистых заболеваний является атеросклероз, который связан с неправильным питанием. К счастью, верно и обратное – сердечно-сосудистые заболевания можно вылечить диетой и здоровым образом жизни.

В этой книге собрана уникальная информация, с помощью которой вы составите подходящий именно для вас рацион питания. Вы узнаете, какие лекарственные растения способствуют оздоровлению сердечно-сосудистой системы, какие продукты питания особенно полезны для вашего сердца. Объемная подборка кулинарных рецептов поможет вам приготовить из этих продуктов простые и изысканные блюда на каждый день.

Выбирая еду, которую любит ваше сердце, вы значительно продлеваете годы своей жизни!

Книга Диета для вашего сердца из серии Здоровье – образ жизни автор(-ы) Анна Богданова в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сердечно-сосудистая система, лечебное питание, диетические рецепты, Анна Богданова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.