Гипертония. Причины, профилактика, лечение

Книга Гипертония. Причины, профилактика, лечение из серии , созданная Лилия Савко, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость книги Гипертония. Причины, профилактика, лечение  с идентификатором 31518413 составляет 118.00 руб.Лилия Савко   Гипертония. Причины, профилактика, лечение в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Гипертония. Причины, профилактика, лечение

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31518413:

Эта книга предназначена для людей, не понаслышке знакомых с проблемой повышения уровня артериального давления. Здесь нет скучных медицинских терминов и непонятных врачебных выражений. Вся необходимая информация о гипертонии и способах борьбы с ней изложена просто и понятно. Практически в каждой главе имеются задания для выявления причин повышения давления и составление индивидуальных планов по их коррекции. После их выполнения вы сможете снизить уровень своего давления и в будущем держать его под контролем.

Книга Гипертония. Причины, профилактика, лечение из серии автор(-ы) Лилия Савко в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гипертония, сердечно-сосудистые заболевания, артериальное давление, профилактика заболеваний, Лилия Савко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 118.00 руб.