Брось курить легко и бесплатно! Запатентованное средство для отвыкания от курения! Бороться с курением можно при помощи курения…

Книга Брось курить легко и бесплатно! Запатентованное средство для отвыкания от курения! Бороться с курением можно при помощи курения… из серии , созданная Евгений Воробьев, может относится к жанру Руководства, Здоровье, Медицина. Стоимость книги Брось курить легко и бесплатно! Запатентованное средство для отвыкания от курения! Бороться с курением можно при помощи курения…  с идентификатором 22874552 составляет 380.00 руб.Евгений Воробьев   Брось курить легко и бесплатно! Запатентованное средство для отвыкания от курения! Бороться с курением можно при помощи курения… в жанре Руководства, Здоровье, Медицина

Электронная книга Брось курить легко и бесплатно! Запатентованное средство для отвыкания от курения! Бороться с курением можно при помощи курения…

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22874552:

Для человека смертельная доза никотина составляет от 50 до 100 мг, или 2—3 капли. Именно такая доза поступает ежедневно в кровь после выкуривания 20—25 сигарет. Курильщик не погибает только потому, что доза вводится постепенно, не в один прием.

Книга Брось курить легко и бесплатно! Запатентованное средство для отвыкания от курения! Бороться с курением можно при помощи курения… из серии автор(-ы) Евгений Воробьев в жанре Руководства, Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Евгений Воробьев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 380.00 руб.