Болезни печени. Самые эффективные методы лечения

Книга Болезни печени. Самые эффективные методы лечения из серии , созданная Александра Васильева, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Болезни печени. Самые эффективные методы лечения  с идентификатором 178030 составляет 33.99 руб.Александра Васильева   Болезни печени. Самые эффективные методы лечения в жанре Медицина

Электронная книга Болезни печени. Самые эффективные методы лечения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 178030:

Печень – второй по важности орган после сердца. Именно она дает организму возможность полноценно жить и нейтрализует отрицательное влияние на него лекарств, окружающей среды, нездорового питания. Болезни печени и неразрывно связанного с нею желчного пузыря подрывают основу здоровья человека и сказываются на работе других органов.

Возможно ли улучшить состояние печени, избавиться от болезней, освободить организм от вредных веществ? Конечно, да. В этом вам помогут советы врача Александры Васильевой. Подробное знакомство с болезнями печени, желчного пузыря и желчных протоков, симптомами, причинами, методами профилактики и лечения средствами традиционной и народной медицины помогут вам в работе над собственным здоровьем и долголетием.

Книга Болезни печени. Самые эффективные методы лечения из серии автор(-ы) Александра Васильева в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Александра Васильева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.