9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин

Книга 9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин из серии , созданная Елена Березовская, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость книги 9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин  с идентификатором 19006754 составляет 349.00 руб.Елена Березовская   9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга 9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19006754:

Зародившаяся жизнь – это чудо, которое надо старательно оберегать, но в состоянии стресса это сделать невозможно. Данная книга написана для того, чтобы женщины избавились от переживаний, страхов, волнений и спокойно перенесли беременность, не перегружая свой организм ненужными лекарствами, ведь беременность не болезнь.

В книге развенчаны популярные мифы о бесплодии, «скрытых» инфекциях, вирусах, резус-конфликте, даны ответы на все вопросы, касающиеся протекания беременности и ее осложнений.

Ожидать малыша следует с легким сердцем. И пусть этот непростой путь завершится появлением в доме здорового и счастливого ребенка!

Обновленное и дополненное издание.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Книга 9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин из серии автор(-ы) Елена Березовская в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме женское здоровье, полезные советы, беременность, рождение ребенка, материнство, Елена Березовская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.