Развитие информационной компетентности студентов в самостоятельной работе

Книга Развитие информационной компетентности студентов в самостоятельной работе из серии , созданная Татьяна Петухова, Марина Глотова, может относится к жанру Учебная литература, Педагогика. Стоимость книги Развитие информационной компетентности студентов в самостоятельной работе  с идентификатором 16938135 составляет 159.00 руб.Татьяна Петухова, Марина Глотова   Развитие информационной компетентности студентов в самостоятельной работе в жанре Учебная литература, Педагогика

Электронная книга Развитие информационной компетентности студентов в самостоятельной работе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16938135:

В данном пособии представлены рекомендации по развитию информационной компетентности студентов в самостоятельной работе. Изложение ведется на примере направления 260000 – Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров. Рассмотрена характеристика профессиональной деятельности инженера пищевых производств и влияние складывающего информационного производственного процесса на ее информационную составляющую. В пособии приведена подробная характеристика информационной компетентности будущего инженера как образовательного результата, рассмотрена структура, содержание, формы и методы самостоятельной работы как фактора ее развития, а также представлена структура методического обеспечения развития информационной компетентности в самостоятельной работе. Методическое пособие содержит подробное описание этапов реализации самостоятельной работы в области информационных технологий с приложением примера программы самостоятельной работы.

Книга Развитие информационной компетентности студентов в самостоятельной работе из серии автор(-ы) Татьяна Петухова, Марина Глотова в жанре Учебная литература, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме информация, профессиональные компетенции, инженерно-техническая деятельность, Татьяна Петухова, Марина Глотова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.