Миграция и рынок труда

Книга Миграция и рынок труда из серии , созданная Т. Малева, Юлия Флоринская, Мария Кириллова, Н. Мкртчян, может относится к жанру Социология. Стоимость книги Миграция и рынок труда  с идентификатором 19431836 составляет 139.00 руб.Т. Малева, Юлия Флоринская, Мария Кириллова, Н. Мкртчян   Миграция и рынок труда в жанре Социология

Электронная книга Миграция и рынок труда

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19431836:

В докладе рассматриваются процессы трудовой миграции в России и их влияние на общероссийский и региональные рынки труда. Основное внимание уделено двум видам трудовой миграции – внутренней, представленной россиянами, осуществляющими свою трудовую деятельность в регионах, отличных от их постоянного места жительства, и внешней, представленной иностранцами, работающими в России. В основе анализа-данные ФМС России, Росстата, в том числе регулярно проводимых обследований населения по проблемам занятости (ОНПЗ), экспертные оценки. Проведен краткий анализ политики в отношении трудовой миграции, осуществляемой в последние годы. Предложены меры в области содействия внутристрановой пространственной мобильности населения и в области внешней трудовой миграции.

Книга Миграция и рынок труда из серии автор(-ы) Т. Малева, Юлия Флоринская, Мария Кириллова, Н. Мкртчян в жанре Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме миграция населения, социальная политика, Т. Малева, Юлия Флоринская, Мария Кириллова, Н. Мкртчян.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.