Что означает ваша фамилия?

Книга Что означает ваша фамилия? из серии , созданная Юрий Федосюк, может относится к жанру Культурология, Языкознание, История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Что означает ваша фамилия?  с идентификатором 3139525 составляет 80.00 руб.Юрий Федосюк   Что означает ваша фамилия? в жанре Культурология, Языкознание, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Что означает ваша фамилия?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3139525:

Книга в популярной форме рассказывает об истории возникновения и различных источниках образования около 1000 русских фамилий. Вопросом «Что означает ваша фамилия?» занимается специальная наука – антропонимика. Изучая фамилии, она помогает открыть факты, ценные не только для языкознания, но и для истории, географии, этнографии. Издание адресовано в первую очередь школьникам, однако может представлять интерес для всех, интересующихся историей русской культуры.

Книга Что означает ваша фамилия? из серии автор(-ы) Юрий Федосюк в жанре Культурология, Языкознание, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русская культура, история культуры, интересные факты, познавательная литература, антропонимика, Юрий Федосюк.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.