Солнечное сплетение. Этюды истории преступлений и наказаний

Книга Солнечное сплетение. Этюды истории преступлений и наказаний из серии , созданная Анатолий Манаков, может относится к жанру История. Стоимость книги Солнечное сплетение. Этюды истории преступлений и наказаний  с идентификатором 22826513 составляет 139.00 руб.Анатолий Манаков   Солнечное сплетение. Этюды истории преступлений и наказаний в жанре История

Электронная книга Солнечное сплетение. Этюды истории преступлений и наказаний

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22826513:

Историко-культурологическое исследование роли церкви в жизни общества и государства. Написанная в увлекательной манере интерактивного расследования, изобилующая историческими примерами, богатым фактическим материалом и разнообразием мнений, книга Анатолия Манакова ставит актуальнейшие для нашего времени вопросы взаимодействия религии и светского государства, межконфессиональных конфликтов, религиозного фанатизма и его влияния на внутреннюю и внешнюю политику разных стран.

Книга Солнечное сплетение. Этюды истории преступлений и наказаний из серии автор(-ы) Анатолий Манаков в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме популярная история, история религии, интересные факты истории, история цивилизации, история Европы, Анатолий Манаков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.