Расцвет и крах Османской империи. Женщины у власти

Книга Расцвет и крах Османской империи. Женщины у власти из серии , созданная Искандер Мамедов, может относится к жанру Культурология, История. Стоимость книги Расцвет и крах Османской империи. Женщины у власти  с идентификатором 18535908 составляет 299.00 руб.Искандер Мамедов   Расцвет и крах Османской империи. Женщины у власти в жанре Культурология, История

Электронная книга Расцвет и крах Османской империи. Женщины у власти

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18535908:

Настоящая книга посвящена исследованию истории Османского государства XV–XVIII вв. и одного из его самых важных и малоизученных институтов гарема османских султанов.

Впервые комплексно исследован гарем османских султанов, а также вопросы, связанные с его этапами развития и влияния на государственную политику. Автор исследует причины усиления роли женщин в политической жизни империи и их активное влияние на государственные дела. Книга позволит по-иному взглянуть на роль женщин в традиционном мусульманском обществе и, возможно, изменит общепринятые представления о мусульманском мире, где женщине отведена второстепенная роль в обществе и семье.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Книга Расцвет и крах Османской империи. Женщины у власти из серии автор(-ы) Искандер Мамедов в жанре Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мир женщины, Османская империя, гаремы, Искандер Мамедов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.