Народная монархия

Книга Народная монархия из серии , созданная Иван Солоневич, может относится к жанру История, Политика, политология. Стоимость книги Народная монархия  с идентификатором 129480 составляет 95.00 руб.Иван Солоневич   Народная монархия в жанре История, Политика, политология

Электронная книга Народная монархия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 129480:

Кто в России плохой – власть или народ? Нация и национальность – не одно и то же, почему же Россия до сих пор ни то, ни другое? Почему иностранные слова нам нравятся больше, чем русские? Почему и с какого момента мы думаем, что мы глупее иностранцев? В чем подлинная причина Гражданской войны, а стало быть, и подлинная разгадка тайны победы Красной Армии над Белым Движением? Чем отличаются мотивации монарха и президента? Существует ли на самом деле загадка русской души – или только ее пропагандистский фантом? Перспективен ли русский народ с исторической точки зрения? – единая концепция, отвечающая на эти и другие вопросы, дана в предлагаемой книге с предельной убедительностью.

При подготовке книги к публикации максимально сохранены авторские орфография и пунктуация.

Книга Народная монархия из серии автор(-ы) Иван Солоневич в жанре История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, политические системы, история России, Иван Солоневич.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 95.00 руб.