Метафизика Петербурга. Историко-культурологические очерки

Книга Метафизика Петербурга. Историко-культурологические очерки из серии , созданная Дмитрий Спивак, может относится к жанру Культурология, История. Стоимость книги Метафизика Петербурга. Историко-культурологические очерки  с идентификатором 6538868 составляет 79.99 руб.Дмитрий Спивак   Метафизика Петербурга. Историко-культурологические очерки в жанре Культурология, История

Электронная книга Метафизика Петербурга. Историко-культурологические очерки

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6538868:

Монография посвящена восстановлению доминант такого оригинального и плодотворного феномена отечественной культурной традиции, как «петербургский миф» – прежде всего так, как они видятся через призму взаимодействия города с его ключевыми культурными партнерами, а именно «немецким миром» и «французской цивилизацией». Особое место уделено многообразным культурным контактам, опосредовавшим включение в состав «петербургского мифа» элементов исторически предшествовавших городу на Неве, субстратных для него культур прибалтийско-финских народов, шведов, а также византийской духовной традиции.

Книга Метафизика Петербурга. Историко-культурологические очерки из серии автор(-ы) Дмитрий Спивак в жанре Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, монография, история Санкт-Петербурга, Дмитрий Спивак.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.