Клеопатра: История любви и царствования

Книга Клеопатра: История любви и царствования из серии , созданная Юлия Пушнова, может относится к жанру История. Стоимость книги Клеопатра: История любви и царствования  с идентификатором 167991 составляет 199.80 руб.Юлия Пушнова   Клеопатра: История любви и царствования в жанре История

Электронная книга Клеопатра: История любви и царствования

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 167991:

Книга представляет собой беллетризованный рассказ о необыкновенной жизни и трагической смерти одной из самых известных женщин в истории – царице Египта Клеопатре VII, Последней из династии Птолемеев.

Клеопатра была и очаровательной женщиной и незаурядным политиком, которая стала подругой известнейших людей своего времени – Юлия Цезаря и Марка Антония.

В книге с соблюдением исторической достоверности, но ярко и образно рассказывается об исторических событиях времени последних Птолемеев, раскрыта политика, экономика, культура эллинистического периода развития Египта.

Одна из самых таинственных историй – история любви и царствования Клеопатры вызывала интерес не только историков, но и многих писателей древности и современности.

Эта книга – одно из жизнеописаний женщины, которая пыталась установить на земле «Золотой век».

Книга Клеопатра: История любви и царствования из серии автор(-ы) Юлия Пушнова в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Юлия Пушнова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.80 руб.