История каннибализма и человеческих жертвоприношений

Книга История каннибализма и человеческих жертвоприношений из серии , созданная Лев Каневский, может относится к жанру Эзотерика, История, Культурология. Стоимость книги История каннибализма и человеческих жертвоприношений  с идентификатором 18393386 составляет 119.00 руб.Лев Каневский   История каннибализма и человеческих жертвоприношений в жанре Эзотерика, История, Культурология

Электронная книга История каннибализма и человеческих жертвоприношений

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18393386:

В 1564 г. турки одержали верх над польским военачальником Вишневецким. Они вырвали из его груди сердце и съели его. В XVI веке во многих европейских странах палачи получали право распоряжаться не только кровью, но частями тела своих жертв и употреблять их по своему усмотрению. Даже в XIX веке китайский палач вполне мог съесть сердце или мозги своей жертвы. Каковы же причины каннибализма, почему он, как правило, связан с религиозными человеческими жертвоприношениями? Какова суть этого тщательно разработанного ритуала, бытовавшего во многих странах мира, – от обеих Америк, Африки и Индии до Индонезии, Малайзии, Полинезии, Новой Гвинеи, Австралии и островов Океании? Почему в наши дни даже в цивилизованных странах отмечаются отдельные случаи каннибализма? Ответы на эти и многие другие вопросы, которые до сих пор считались необъяснимой тайной, вы найдете в этой увлекательной книге.

Книга История каннибализма и человеческих жертвоприношений из серии автор(-ы) Лев Каневский в жанре Эзотерика, История, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, жертвоприношения, развитие цивилизации, Лев Каневский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.