Гуманитарная наука в России и перелом 1917 года. Экзистенциальное измерение

Книга Гуманитарная наука в России и перелом 1917 года. Экзистенциальное измерение из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Культурология, Философия, История. Стоимость книги Гуманитарная наука в России и перелом 1917 года. Экзистенциальное измерение  с идентификатором 24607065 составляет 320.00 руб. Коллектив авторов   Гуманитарная наука в России и перелом 1917 года. Экзистенциальное измерение в жанре Культурология, Философия, История

Электронная книга Гуманитарная наука в России и перелом 1917 года. Экзистенциальное измерение

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24607065:

В книге представлен результат совместного труда группы ученых из Беларуси, Болгарии, Германии, Италии, России, США, Украины и Узбекистана, предпринявших попытку разработать исследовательскую оптику, позволяющую анализировать реакцию представителя академического сообщества на слом эволюционного движения истории – «экзистенциальный жест» гуманитария в рушащемся мире. Судьбы представителей российского академического сообщества первой трети XX столетия представляют для такого исследования особый интерес.

Каждый из описанных «кейсов» – реализация выбора конкретного человека в ситуации, когда нет ни рецептов, ни гарантий, ни даже готового способа интерпретации происходящего.

Книга адресована историкам гуманитарной мысли, студентам и аспирантам философских, исторических и филологических факультетов.

Книга Гуманитарная наука в России и перелом 1917 года. Экзистенциальное измерение из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Культурология, Философия, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Россия начала XX века, гуманитарные науки, гуманитарные исследования, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.