Армянская свадьба

Книга Армянская свадьба из серии , созданная  Народное творчество (Фольклор), может относится к жанру История, Культурология. Стоимость книги Армянская свадьба  с идентификатором 24429550 составляет 0.90 руб. Народное творчество (Фольклор)   Армянская свадьба в жанре История, Культурология

Электронная книга Армянская свадьба

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24429550:

В книге описываются традиции и обряды армянских свадеб. У многих народов за годы перемен брачные обряды меняют свой облик, нивелируются, приноравливаются к реалиям страны пребывания. Очарование армянской свадьбы в том, ее выработанные веками обряды сохранились до наших дней, причем в первозданном виде они присутствуют в любой армянской диаспоре, в какой бы стране она не находилась. В книге обстоятельно расписаны обряд сватовства и праздничный стол, принятый при сватовстве; обряд обручения и застолья при обручении. Интересный обряд «кройка невестиного платья», раздача угощений соседям, и кульминация книги – свадьба – сопровождается рассказом о народно-мистическом значении свадебных обрядов. В книге приводятся тексты свадебных песен, примерные тосты и пожелания. В целом же книга оставляет очень приятное впечатление, оставляя у читателя ощущения того, будто он сам побывал на самой настоящей армянской свадьбе.

Книга Армянская свадьба из серии автор(-ы)  Народное творчество (Фольклор) в жанре История, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме обычаи и традиции, свадебные традиции, Народное творчество (Фольклор).

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0.90 руб.