Пособие по лингвокультурологическому анализу текста

Книга Пособие по лингвокультурологическому анализу текста из серии , созданная Дарья Ворошкевич, Дария Казанникова, может относится к жанру Культурология, Языкознание. Стоимость книги Пособие по лингвокультурологическому анализу текста  с идентификатором 28264953 составляет 109.00 руб.Дарья Ворошкевич, Дария Казанникова   Пособие по лингвокультурологическому анализу текста в жанре Культурология, Языкознание

Электронная книга Пособие по лингвокультурологическому анализу текста

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28264953:

Лингвокультурологический анализ текста является одним из основных методов исследования в лингвокультурологии. Изучение текста помогает глубже проникнуть в мир той культуры, на языке которой он создан. Данное пособие направлено на формирование навыков по распознаванию культурной информации, хранящейся в тексте.

Пособие предназначено для студентов 2 курса английского отделения факультета иностранных языков, изучающих основы лингвокультурологии, а также для всех тех, кто интересуется проблемами взаимодействия языка и культуры.

Книга Пособие по лингвокультурологическому анализу текста из серии автор(-ы) Дарья Ворошкевич, Дария Казанникова в жанре Культурология, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лингвистика, анализ произведений, учебное пособие, лингвокультурология, филологический анализ, Дарья Ворошкевич, Дария Казанникова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.