Уголовные наказания в современной России: проблемы и перспективы

Книга Уголовные наказания в современной России: проблемы и перспективы из серии , созданная Инна Подройкина, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Уголовные наказания в современной России: проблемы и перспективы  с идентификатором 25562679 составляет 276.00 руб.Инна Подройкина   Уголовные наказания в современной России: проблемы и перспективы в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература

Электронная книга Уголовные наказания в современной России: проблемы и перспективы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25562679:

В монографии изучаются уголовные наказания как элементы системы наказаний. Раскрывается понятие каждого из наказаний, входящих в перечень, предусмотренный ст. 44 УК РФ. Анализируется судебная практика, выявляются ошибки, наиболее часто встречающиеся при назначении того или иного наказания. Изучаются различные точки зрения относительно регламентации конкретных наказаний, входящих в систему.

Опираясь на мнения авторитетных ученых, а также собственные разработки, автор дает рекомендации относительно возможного дальнейшего совершенствования уголовного законодательства в части регламентации конкретных наказаний, что повлияет и на построение системы уголовных наказаний в целом.

Книга представит интерес для студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов, научных сотрудников, а также для всех интересующихся уголовным правом.

Книга Уголовные наказания в современной России: проблемы и перспективы из серии автор(-ы) Инна Подройкина в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уголовные наказания, исполнение наказаний, юридическое образование, Инна Подройкина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 276.00 руб.