Страховой рынок в Российской Федерации. От самоорганизации к саморегулированию. Монография

Книга Страховой рынок в Российской Федерации. От самоорганизации к саморегулированию. Монография из серии , созданная Денис Брызгалов, Александр Цыганов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Страховой рынок в Российской Федерации. От самоорганизации к саморегулированию. Монография  с идентификатором 21973994 составляет 150.00 руб.Денис Брызгалов, Александр Цыганов   Страховой рынок в Российской Федерации. От самоорганизации к саморегулированию. Монография в жанре Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература

Электронная книга Страховой рынок в Российской Федерации. От самоорганизации к саморегулированию. Монография

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21973994:

В монографии излагаются вопросы, связанные с самоорганизацией и саморегулированием на российском страховом рынке. Издание основано на анализе практики российского страхового бизнеса, данных конъюнктурных и социологических опросов, существующих нормативных актов и практической деятельности авторов в области страхования в России.

Для руководителей и работников органов по регулированию страхового рынка, страховых организаций, экономистов, студентов, аспирантов и преподавателей экономических и финансовых вузов, а также всех, кто интересуется страховым делом.

Книга Страховой рынок в Российской Федерации. От самоорганизации к саморегулированию. Монография из серии автор(-ы) Денис Брызгалов, Александр Цыганов в жанре Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нормативные правовые акты, страхование, страховой рынок, Денис Брызгалов, Александр Цыганов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.