Проблемы насильственной смертности в России

Книга Проблемы насильственной смертности в России из серии , созданная Михаил Морев, Вера Попова, Константин Гулин, Александра Шабунова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Проблемы насильственной смертности в России  с идентификатором 6571473 составляет 119.00 руб.Михаил Морев, Вера Попова, Константин Гулин, Александра Шабунова   Проблемы насильственной смертности в России в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Проблемы насильственной смертности в России

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6571473:

Монография является результатом исследований, проведенных ИСЭРТ РАН в области социального здоровья и распространения социальных патологий в Российской Федерации. Представлен системный анализ условий и факторов формирования в России причин насильственной смертности. Раскрыты ее демографические и социально-экономические последствия.

Подробно рассматриваются региональные особенности формирования социального здоровья за период с 1990 по 2010 г. На основе обобщенного зарубежного и отечественного опыта представлены подходы к организации системы профилактики насильственных причин смертности с учетом региональной специфики субъектов Российской Федерации.

Книга адресована научным сотрудникам, преподавателям, аспирантам и студентам вузов социально-экономического профиля, а также государственным служащим, принимающим решения в социальной сфере.

Книга Проблемы насильственной смертности в России из серии автор(-ы) Михаил Морев, Вера Попова, Константин Гулин, Александра Шабунова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме насилие, преступность, социальная политика, Михаил Морев, Вера Попова, Константин Гулин, Александра Шабунова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.