Памятка для лиц, содержащихся под стражей

Книга Памятка для лиц, содержащихся под стражей из серии , созданная Юрий Гармаев, Борис Поликарпов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Памятка для лиц, содержащихся под стражей  с идентификатором 38579875 составляет 49.90 руб.Юрий Гармаев, Борис Поликарпов   Памятка для лиц, содержащихся под стражей в жанре Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература

Электронная книга Памятка для лиц, содержащихся под стражей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38579875:

В настоящем издании в краткой и доступной (по сравнению с текстом законов) форме описаны права подозреваемых и обвиняемых, содержащихся под стражей, а также способы реализации этих прав. Даны разъяснения по поводу последствий незаконного противодействия уголовному преследованию.

Адресовано подозреваемым и обвиняемым по уголовным делам, их защитникам, родным и близким, а также широким слоям населения в рамках правового просвещения.

Может быть использовано сотрудниками правоохранительных органов совместно с авторским «Руководством для следователя и оперативного сотрудника по преодолению противодействия уголовному преследованию в следственных изоляторах» (2018 г.), в том числе, в целях профилактики все еще встречающихся проявлений пресловутого обвинительного уклона.

Книга Памятка для лиц, содержащихся под стражей из серии автор(-ы) Юрий Гармаев, Борис Поликарпов в жанре Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме следствие, учебное пособие, правоохранительные органы, Юрий Гармаев, Борис Поликарпов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.