Курс молодого овца, или Самозащита в уголовном суде

Книга Курс молодого овца, или Самозащита в уголовном суде из серии , созданная Владислав Шейченко, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право. Стоимость книги Курс молодого овца, или Самозащита в уголовном суде  с идентификатором 10942497 составляет 60.00 руб.Владислав Шейченко   Курс молодого овца, или Самозащита в уголовном суде в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право

Электронная книга Курс молодого овца, или Самозащита в уголовном суде

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10942497:

Общие характеристики овцы: процессуальная глупость, доверчивость, слабоволие, раболепие, беззащитность, правовой пессимизм, безличие. На правовых пастбищах и фермах уголовного судопроизводства число овец стадного разряда – 95% населения, тех кто обрёл эти свойства не столько в силу врождённых изъянов, как по политической воле пастухов от властей. Оказаться овцой не стыдно, вдруг обнаружив себя таковым. Стыдно ею оставаться, срамно смириться с этим. «Тварь ли я дрожащая или право имею?» – вопрошал себя овца Раскольников. Уймись, Расколыч, безусловно, ты – тварь, но имеющая Право (в то время, как и Право имеет тебя).

Книга Курс молодого овца, или Самозащита в уголовном суде из серии автор(-ы) Владислав Шейченко в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме житейские советы, уголовное судопроизводство, самопомощь, Владислав Шейченко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.