Комментарий к Федеральному закону «Об опеке и попечительстве» (постатейный)

Книга Комментарий к Федеральному закону «Об опеке и попечительстве» (постатейный) из серии Комментарий специалиста, созданная Александр Борисов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Комментарий к Федеральному закону «Об опеке и попечительстве» (постатейный)  с идентификатором 3357085 составляет 149.00 руб.Александр Борисов   Комментарий к Федеральному закону «Об опеке и попечительстве» (постатейный) в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Комментарий к Федеральному закону «Об опеке и попечительстве» (постатейный)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3357085:

В книге дан постатейный комментарий к Федеральному закону от 24 апреля 2008 г. № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве». Подробно рассмотрены вопросы установления, осуществления и прекращения опеки и попечительства, организация работы и полномочия органов опеки и попечительства, правовой режим имущества подопечных, ответственность опекунов, попечителей и органов опеки и попечительства.

Нормы Закона проанализированы в их взаимосвязи с положениями гражданского законодательства и семейного законодательства. Дана оценка изменениям, внесенным в ГК РФ и СК РФ Федеральным законом от 24 апреля 2008 г. № 49-ФЗ в связи с принятием комментируемого Закона. Учтены разъяснения Конституционного Суда РФ и Верховного Суда РФ, а также Минобрнауки России.

Книга предназначена, прежде всего, для правоприменителей – опекунов и попечителей, лиц, желающих принять обязанности опекуна или попечителя, руководителей и работников органов опеки и попечительства, иных практических работников. Книга также будет полезна всем, кто интересуется вопросами опеки и попечительства в России.

Книга Комментарий к Федеральному закону «Об опеке и попечительстве» (постатейный) из серии Комментарий специалиста автор(-ы) Александр Борисов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме комментарий специалиста, гражданское право, семейное право, опекунство, Александр Борисов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.