Государственное и муниципальное управление: конспект лекций

Книга Государственное и муниципальное управление: конспект лекций из серии , созданная Инна Кузнецова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Государственное и муниципальное управление: конспект лекций  с идентификатором 179640 составляет 39.98 руб.Инна Кузнецова   Государственное и муниципальное управление: конспект лекций в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Государственное и муниципальное управление: конспект лекций

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 179640:

Конспект лекций соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.

Доступность и краткость изложения позволяют быстро и легко получить основные знания по предмету, подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен.

Рассматриваются понятие, сущность государственного управления, типы и формы государства, органы государственной власти, структура и компетенция органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, судебная власть, система органов местного самоуправления и многое другое.

Для студентов экономических вузов и колледжей, а также тех, кто самостоятельно изучает данный предмет.

Книга Государственное и муниципальное управление: конспект лекций из серии автор(-ы) Инна Кузнецова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Инна Кузнецова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 39.98 руб.