Антинаркотическая политика в России

Книга Антинаркотическая политика в России из серии , созданная Г. Зазулин, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Антинаркотическая политика в России  с идентификатором 10914512 составляет 149.00 руб.Г. Зазулин   Антинаркотическая политика в России в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Антинаркотическая политика в России

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10914512:

В книге впервые изложены в хронологическом порядке (2000–2013 гг.) статьи Г. В. Зазулина по проблеме борьбы с распространением наркотиков в обществе. Они написаны на основе многолетнего практического опыта, который автор приобрел в подразделениях по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД России, в общественной организации «Европейские города против наркотиков» и в магистерской программе «Наркоконфликтология». В них автор объединил государственный, общественный и научный подходы к пониманию наркотической псевдореальности в обществе, что позволяет читателям получить целостное представление о сложных проблемах и противоречиях становления в нашем обществе муниципальной, региональной и национальной антинаркотической политики.

Книга предназначена для представителей законодательных и исполнительных органов власти, сотрудников правоохранительных органов, СМИ, специалистов, отвечающих за состояние наркоситуации в административно-территориальном образовании, научных работников и студентов, исследующих различные формы наркотической угрозы (например, нелегальный наркорынок, наркомания, наркопреступность, наркозависимость, наркотическая субкультура), и лидеров антинаркотических общественных организаций.

Книга Антинаркотическая политика в России из серии автор(-ы) Г. Зазулин в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме наркоторговля, социальная защита, незаконный оборот наркотиков, наркомания, борьба с преступностью, Г. Зазулин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.