Административное право. Конспект лекций

Книга Административное право. Конспект лекций из серии , созданная А. Потапова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Административное право. Конспект лекций  с идентификатором 21270322 составляет 49.90 руб.А. Потапова   Административное право. Конспект лекций в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Административное право. Конспект лекций

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21270322:

Учебное пособие, подготовленное в виде кратких вопросов и ответов и охватывает все основные темы учебного курса «Административное право России», включаемые в билеты для экзаменов, зачетов, семинаров. В пособии учтены последние изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях, в том числе, внесенные Федеральными законами от 27.07.2010 № 195-ФЗ, № 239-ФЗ, касающиеся видов наказания за административные правонарушения: предупреждение и административное приостановление деятельности. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов и вузов.

Книга Административное право. Конспект лекций из серии автор(-ы) А. Потапова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме административное право, книги для юристов, конспекты лекций, подготовка к экзаменам, высшее образование, А. Потапова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.