Теоретико-литературные итоги первых пятнадцати лет ХХI века

Книга Теоретико-литературные итоги первых пятнадцати лет ХХI века из серии , созданная Александр Марков, может относится к жанру Языкознание, Учебная литература. Стоимость книги Теоретико-литературные итоги первых пятнадцати лет ХХI века  с идентификатором 11302867 составляет 196.00 руб.Александр Марков   Теоретико-литературные итоги первых пятнадцати лет ХХI века в жанре Языкознание, Учебная литература

Электронная книга Теоретико-литературные итоги первых пятнадцати лет ХХI века

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11302867:

Монография посвящена осмыслению необычных явлений новейшей литературы с точки зрения противоречий и зазоров фундаментальной классической традиции. В книге рассмотрены неувязки в классической традиции от Ренессанса до Просвещения и их значение для новых типов производства литературы. Литература рассматривается как способ утверждения мира вообще, и ищутся ключи к тому, что сейчас считается или не считается литературой. Изучаются особенности поэтической речи как самосознания новейшей литературы.

Книга Теоретико-литературные итоги первых пятнадцати лет ХХI века из серии автор(-ы) Александр Марков в жанре Языкознание, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рецензии, современная поэзия, современная проза, анализ художественных произведений, научные исследования, Александр Марков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 196.00 руб.