Многоликая проза романтического века во Франции

Книга Многоликая проза романтического века во Франции из серии , созданная Татьяна Соколова, может относится к жанру Языкознание. Стоимость книги Многоликая проза романтического века во Франции  с идентификатором 26335504 составляет 519.00 руб.Татьяна Соколова   Многоликая проза романтического века во Франции в жанре Языкознание

Электронная книга Многоликая проза романтического века во Франции

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26335504:

В книге представлены наименее изученные или мало известные у нас произведения французской прозы XIX столетия (роман, дневник, письма), переводившиеся в нашей стране в начале XX в., но забытые в силу тех или иных причин, в том числе идеологических. В поле внимания автора история литературы и теоретические вопросы, в частности, об эстетике «личного» романа и «неистового» письма, о жанровых критериях символистского романа и об истоках такого способа повествования, как «поток сознания».

Совершенно не традиционно рассматривается отношение писателей романтического движения к политической сфере жизни.

Книга обращена ко всем, кто изучает или просто интересуется зарубежной культурой, интеллектуальной историей и литературой, особенно французской.

Книга Многоликая проза романтического века во Франции из серии автор(-ы) Татьяна Соколова в жанре Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме литературная критика, французская литература, романтизм, Татьяна Соколова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 519.00 руб.