Лермонтов в русской литературе. Проблемы поэтики

Книга Лермонтов в русской литературе. Проблемы поэтики из серии , созданная Анна Журавлева, может относится к жанру Языкознание. Стоимость книги Лермонтов в русской литературе. Проблемы поэтики  с идентификатором 2684345 составляет 300.00 руб.Анна Журавлева   Лермонтов в русской литературе. Проблемы поэтики в жанре Языкознание

Электронная книга Лермонтов в русской литературе. Проблемы поэтики

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2684345:

В книге Анны Ивановны Журавлевой, доктора филологических наук, профессора Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, автора множества научных публикаций по истории русской поэзии, прозы и драматургии, освещаются мало изученные стороны творчества М.Ю. Лермонтова, новое в его поэтике, его роль в формировании философской лирики, значение таинственного и фантастического в становлении реалистического романа.

Особое место в исследовании занимает анализ проблемы архетипов в лермонтовской прозе, а также роль и место самого Лермонтова в традиции национальных архетипов.

Книга интересна не только для специалистов, но и для всех ценителей творчества одного из корифеев русской культуры.

Книга Лермонтов в русской литературе. Проблемы поэтики из серии автор(-ы) Анна Журавлева в жанре Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Анна Журавлева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.