История языкознания в текстах и лицах. Учебное пособие

Книга История языкознания в текстах и лицах. Учебное пособие из серии , созданная Надежда Лыкова, может относится к жанру Языкознание, Учебная литература. Стоимость книги История языкознания в текстах и лицах. Учебное пособие  с идентификатором 475845 составляет 120.00 руб.Надежда Лыкова   История языкознания в текстах и лицах. Учебное пособие в жанре Языкознание, Учебная литература

Электронная книга История языкознания в текстах и лицах. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 475845:

В учебном пособии представлены фрагменты произведений языковедов китайской, индийской и греко-латинской лингвистической традиции. История изучения языка прослеживается с помощью трудов философов и языковедов, принадлежащих к разным школам, направлениям, национальным традициям. Пособие содержит ряд практических заданий и контрольных вопросов, способствующих формированию у студентов навыков самостоятельной работы с первоисточниками и теоретической литературой. Для студентов языковых и филологических факультетов и вузов; может быть востребовано магистрантами, обучающимися по направлению «Лингвистика», и аспирантами языковедческих специальностей.

Книга История языкознания в текстах и лицах. Учебное пособие из серии автор(-ы) Надежда Лыкова в жанре Языкознание, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лингвистика, история языка, история науки, Надежда Лыкова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.