Аргументация в речевой повседневности

Книга Аргументация в речевой повседневности из серии , созданная Анастасия Колмогорова, может относится к жанру Языкознание, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Аргументация в речевой повседневности  с идентификатором 659925 составляет 170.00 руб.Анастасия Колмогорова   Аргументация в речевой повседневности в жанре Языкознание, Прочая образовательная литература

Электронная книга Аргументация в речевой повседневности

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 659925:

В монографии анализируется феномен аргументации, рассматриваемый не только как логико-философское или рационально-эвристическое явление, но и как имманентное свойство речевой коммуникации в целом, в том числе и в ее повседневном модусе. На обширном эмпирическом материале и с опорой на результаты экспериментальной работы выявляются способы осуществления аргументации в повседневном речевом общении, описываются характерные особенности речевого аргументативного поведения в различных возрастных группах.

Книга Аргументация в речевой повседневности из серии автор(-ы) Анастасия Колмогорова в жанре Языкознание, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме теория языка, речевое общение, Анастасия Колмогорова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 170.00 руб.